Produktinformationen
Gewindestutzen (CT)
DN65 / G2.5" außen
Gewinde Rd95x1/6"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN65 (ø 70 mm) Rd95x1/6" |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 2 1/2" (ø 76) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.726 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 56 |
|---|---|
| Dimension B | 22 |
| Dimension C | G2.1/2" |
| Dimension D | SW80 |
| Dimension E | Rd95x1/6" |