Produktinformationen
Ball-Typ Rückschlagventil 5080
Schweiß/Gewinde DIN11851
DN40 (41) 316 EPDM
Eigenschaften
| Nennweite: | DN40 (ø 41 mm) |
|---|---|
| Anschluss: | Schweiß / Gewinde |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 1.11 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818079 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 38 |
|---|---|
| Dimension B | 78 |
| Dimension C | Rd65×1/6" |
| Dimension D | |
| Dimension E |