Produktinformationen
Kugelrückschlagventil 5080
Schweiß / Gewinde DIN11851
NW50 (53) 316 EPDM
Eigenschaften
| Nennweite: | DN50 (ø 53 mm) |
|---|---|
| Anschluss: | Schweiß / Gewinde |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 1.58 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818079 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 50 |
|---|---|
| Dimension B | 86 |
| Dimension C | Rd78×1/6" |
| Dimension D | |
| Dimension E |