Produktinformationen
Rückschlagventil Typ 5091
Schweiß/Gewinde DIN11851
DN65 (70) 316L HNBR
Eigenschaften
| Nennweite: | DN65 (ø 70 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Dichtung: | HNBR |
Produktinformation
| Gewicht | 3.2 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84813091 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 66 |
|---|---|
| Dimension B | 103 |
| Dimension C | Rd95x1/6" |
| Dimension D | |
| Dimension E |