Produktinformationen
Rückschlagventil Typ 5091
Schweiß/Gewinde DIN11851
DN50 (53) 316L HNBR
Eigenschaften
| Nennweite: | DN50 (ø 53 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Anschluss: | Schweiß / Gewinde |
| Dichtung: | HNBR |
Produktinformation
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 50 |
|---|---|
| Dimension B | 86 |
| Dimension C | Rd78x1/6" |
| Dimension D | |
| Dimension E |