Produktinformationen
Rückschlagventil fig. 5091
Schweiß/Gewinde DN32 304L
Eigenschaften
| Nennweite: | DN32 (ø 35 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 0.73 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 32 |
|---|---|
| Dimension B | 69 |
| Dimension C | Rd58x1/6" |
| Dimension D | |
| Dimension E |