Produktinformationen
Rückschlagventil Kieselmann
Schweiß/Gewinde 11851
DN80 304L EPDM
Eigenschaften
| Nennweite: | DN80 (ø 85 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 3.679 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 81 |
|---|---|
| Dimension B | 118 |
| Dimension C | Rd110x1/4" |
| Dimension D | |
| Dimension E |