Produktinformationen
Rückschlagventil Typ 5091
Schweiß/Gewinde DIN11851
DN100 (104) 304L EPDM
Eigenschaften
| Nennweite: | DN100 (ø 104 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Anschluss: | Schweiß / Gewinde |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 7.8 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 100 |
|---|---|
| Dimension B | 158 |
| Dimension C | Rd130x1/4" |
| Dimension D | |
| Dimension E |