Produktinformationen
Schlauch Kegelstutzen, Bier
DN32 (35,00 x 1,50)
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN32 (ø 35 mm) |
|---|---|
| Durchmesser der Schlauchtülle: | 34 mm |
| Typ: | Typ Bier |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.227 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 90 |
|---|---|
| Dimension B | 70 |
| Dimension C | 27,5 |
| Dimension D | 34 |
| Dimension E |