Produktinformationen
3-w. T Kugelhahn Kieselmann 4032
Gewinde/Gewinde/Gewinde DIN11851
DN80 (85) 316 PTFE/NBR
Handbetätigt (Standard)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN80 (ø 85 mm) |
|---|---|
| Anschluss: | Kegestutze / Gewinde / Gewinde |
| Betriebs: | Handbetätigt |
| Dichtung: | PTFE / NBR |
| Ausführung: | T - Bohrung |
Produktinformation
| Gewicht | 24.029 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | Rd110x1/4" |
|---|---|
| Dimension B | 81 |
| Dimension C | 141 |
| Dimension D | 257 |
| Dimension E | 194 |