Melden Sie sich an oder erstellen Sie ein Konto, um Preise und Lagerbestände anzuzeigen.
Bereits registriert?
Produktnummer:
24438105KI
Verwandte und alternative Produkte anzeigen
Produktinformationen
3-wege L Kugelhahn Kieselmann 4031
Gewinde/Gewinde/Gewinde DIN11851
DN25 (29) 316 PTFE/EPDM
Handbetätigt (Standard)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN25 (ø 29 mm) |
|---|---|
| Anschluss: | Gewinde / Gewinde / Gewinde |
| Betriebs: | Handbetätigt |
| Dichtung: | PTFE / EPDM |
| Ausführung: | L - Bohrung |
Produktinformation
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818079 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | Rd52x1/6" |
|---|---|
| Dimension B | 26 |
| Dimension C | 64 |
| Dimension D | 128 |
| Dimension E | 118 |
3W KH Spare part set DN40 PTFE/EPDM
Ersatzteil set 3-wege Kugelhahn
Typ 4031-4033
DN40 (41) PTFE/EPDM
3W KK Spare part set DN65 PTFE/EPDM
Ersatzteil set 3-wege Kugelhahn
Typ 4031-4033
DN65 (70) PTFE/EPDM
3W KH Spare part set DN80 PTFE/EPDM
Ersatzteil set 3-wege Kugelhahn
Typ 4031-4033
DN80 (85) PTFE/EPDM
3W KK Ser.Kit NW80 PTFE/NBR
Ersatzteil set 3-wege Kugelhahn
Typ 4031-4033
DN80 (85) PTFE/NBR
Inkl. PTFE cavity filler
3W KH Spare part set DN50 PTFE/EPDM
Ersatzteil set 3-wege Kugelhahn
Typ 4031-4033
DN50 (53) PTFE/EPDM